Mercedes-Benz

Sedan, Coupe

Купить Mercedes-Benz Cls б/у в ОАЭ — цены и наличие

Сейчас в наличии 44 авто Mercedes-Benz (Мерседес-Бенц) Cls. Годы выпуска — с 2001 по 2022. Цены обычно укладываются в диапазон от 9K USD до 46K USD, медиана — 27K USD. Медианный пробег — 141 500 км.

Медианная цена

27K USD

Большинство — в диапазоне 9K USD – 46K USD

Медиана по каталогу
Самый доступный 5K USDСамый дорогой 55K USD
В наличии
44
Доля в нашем стоке Mercedes-Benz
1,7%
Годы
2001–2022
Медианный пробег
141 500км

Какие годы выпуска есть

  • 92013
  • 82012
  • 62016
  • 52020
  • 16Другие годы

Медианная цена

27KUSD

На 32% выше медианы каталога

Новые поступления Mercedes-Benz Cls

Показать все авто Mercedes-Benz Cls (44)

Вопросы о Mercedes-Benz Cls

Сколько стоит Mercedes-Benz Cls с пробегом в ОАЭ?

Типичная запрашиваемая цена у нас — 27K USD, и восемь из десяти объявлений Mercedes-Benz Cls укладываются в диапазон от 9K USD до 46K USD. Смотреть стоит именно на диапазон: одна флагманская версия способна сильно сдвинуть цифру в заголовке.

Какие годы выпуска Mercedes-Benz Cls у вас есть?

Наши Mercedes-Benz Cls — с 2001 по 2022 год, чаще всего сейчас встречается 2013. Состав меняется с каждой продажей, поэтому ориентируйтесь на живые цифры на этой странице.

Сколько Mercedes-Benz Cls у вас в продаже?

Сейчас 44, по цене от 5K USD до 55K USD. Каждая цифра на этой странице читается из живого наличия, а не написана вручную.

Какой пробег у подержанных Mercedes-Benz Cls?

Медианный пробег Mercedes-Benz Cls у нас — 141 500 км, против 100 000 км по всему каталогу. Здесь пробег важнее возраста: жара Залива изнашивает автомобиль сильнее, чем календарь.

Другие модели Mercedes-Benz

Все авто Mercedes-Benz